Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Временный перевод на другую должность

Эльвира Фаритовна, г. Владивосток
Эльвира Фаритовна Россия, г. Владивосток
07.04.2015 в 18:06

Моя ситуация такова - учреждение, в котором я работаю педагогом временно прекращает приём детей на 1.5 месяца. Большая часть педагогов в это время уходит в ежегодный оплачиваемый отпуск. Я ухожу в отпуск позже. До моего оплачиваемого отпуска мне предлагают взять отпуск без содержания, либо временно перевестись в другую службу, а именно санитаркой в хозяйственный отдел. Правомерно ли это?

номер вопроса №6520891
прочитан 8 раз
  • Панченко Владимир Григорьевич
    Юрист Россия, г. Находка
    Панченко Владимир Григорьевич
    08.04.2015 05:42
    отзывов: 606

    Увы ситуация неоднозначная. Советую обратиться в Ирудовую инспекцию,которая разъяснит положения Законодательства и проведет по Вашему заявлению проверку в отношении Работодателя.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю младшим воспитателем в садика где-_то 1,5 месяца. Сейчас заболела, оформят больничный как я понимаю. Но я хочу
читать ответы (1)
Учреждение в котором я работаю ликвидируют и положено ли мне выходное пособие (пициум). В каком размере выплачивается
читать ответы (1)
В правилах внутреннего трудового распорядка учреждения, в котором я работаю, есть пункт, который говорит о праве работника
читать ответы (1)
После ликвидации учреждения, в котором я работала, я получала 3 месяца зарплату, входят ли эти месяцы в трудовой стаж?
читать ответы (1)
Компания, в которой я работаю на постоянной основе, направила меня на обучение (5-ти дневный семинар). Был заключен "Договор
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение