Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Воронеж
07.04.2015 18:06
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

В ст.138 Т.К. сказано что взыскания не могут превышать 50% ?

По графику в отпуск я должен был пойти 16 марта. За неделю до отпуска выплатили отпускные. В последний рабочий день меня отозвали из отпуска. Принесли корешок зарплаты. В нём указанно что отпускные взыскиваются в полном объёме и я должен предприятию 10.000. Зарплата не погасила всю задолженность. Правомерно ли взыскивать всю зарплату или должны взыскивать по какой-то части от зарплаты? В ст.138 Т.К. сказано что взыскания не могут превышать 50% ? Прав ли работодатель?

номер вопроса №6520902
прочитан 11 раз
В ст.138 Т.К. сказано что взыскания не могут превышать 50% ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 268 | ответов: 1 181
    07.04.2015 22:40

    в вашей ситуации нужно лично встречаться и обсуждать все нюансы

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 438
ответов: 1390
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 301
ответов: 715
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24487
ответов: 117523
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15835
ответов: 39586
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11