Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Устройство на работу в прокуратуру

Тимур, г. Учалы
Тимур Россия, г. Учалы
07.04.2015 в 18:06

Я ранее привлекался по ст 131, СУДА НЕ БЫЛО. В прокуратуру пришла потерпевшая и написала заявление. Уголовное приследование прекротилось. Дело было 6 лет назад. Будет ле отражаться моя привлекаемость. Как я могу устроиться. Дайте обширный ответ. СПАСИБО.

номер вопроса №6520907
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Тверь
    08.04.2015 08:33
    отзывов: 1 046 Личная консультация

    Для полного ответа на Ваш вопрос требуются дополнительные сведения:

    1. по какому основанию было прекращено уголовное дело?

    2. по какой части статьи 131 УК привлекались?

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я решила узнать почему зарплата учителям так и не была повышена, как было заявлено и написала письмо в Правительство.
читать ответы (1)
Я проработала в банке 9 месяцев и написала заявление на увольнение. Через 6 месяцев я ушла в отпуск на 2 недели. Обязаны
читать ответы (1)
В 2012 году привлекали по ст.327 и оплатили штраф в размере 2000 руб., и теперь не могу устроиться на работу по профессии
читать ответы (1)
1999 г было заявление по ст 116 суда не было дело закрыли... может быть какая то информация в базе данных?
читать ответы (1)
Суд присудил выплатить банку деньги по кредиту, на суду не был, ни каких бумаг не получал и уже 6 месяцев тишина, что
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение