Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей череп, г. Луганск
07.04.2015 18:07
Украина, г. Луганск | Вопросов: 2

Я живу в луганской области прописан в запорожской у ме ня кредит временно кредит платить не могу по финансовым причинам

банк начисляет проценты законно ли это что делать.

номер вопроса №6520910
прочитан 6 раз
Я живу в луганской области прописан в запорожской у ме ня кредит временно кредит платить не могу по финансовым причинам банк начисляет проценты законно ли это что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 140 | ответов: 14 410
    07.04.2015 22:51

    Можно оспорить в судебном порядке, доказывая непреодолимую силу и форс мажорные обстоятельства.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11