Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаКугейко Анжела СергеевнаШестаков Павел ДмитриевичИгнатович Николай МихайловичЕфимов Валерий ПавловичАртёменко Иван АлександровичРазборов  Андрей ВикторовичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентина, г. Элиста
07.04.2015 18:14
Россия, г. Элиста | Вопросов: 1

Я работаю в больнице, являюсь инвалидом 2 группы, скоро будет субботник

, нет я не отказываюсь участвовать в нем, но по требованию администрации наша больница должна выделить 5 человек для уборке трассы Волгоград-Элиста, я в этом списке, как мне законно отказаться, что бы не быть в немилости?

номер вопроса №6520930
прочитан 41 раз
Я работаю в больнице, являюсь инвалидом 2 группы, скоро будет субботник

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 18:20

    Здравствуйте. Вы имеете полное право не выходить на субботник- заставить вас не имеют права, указывать причины вы так же не должны.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

53 онлайн
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18562
ответов: 57239
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 729
ответов: 2103
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44418
ответов: 118180
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 669
ответов: 1563
Консультация
юристы из города Элистаюристы по теме "Прочее"юристы из города Элиста по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос