Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 707 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичИзотов Евгений НиколаевичШишкин Виталий МихайловичСарайчук Анна АнатольевнаВантеева Марина ВикторовнаРублев Владимир ВладимировичОкулова Ирина ВладимировнаБельдяева Наталья Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай, г. Сургут
07.04.2015 18:09
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Представим ко мне на работу приходит человек с личными претензиями.

И я буду фиксировать это на видео. На каком основании может запретить это начальник?)

номер вопроса №6520940
прочитан 7 раз
Представим ко мне на работу приходит человек с личными претензиями.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 18:12

    Без согласования это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 18:12

    Добрый вечер. Только на том основании, что находясь на рабочем месте Вы обязаны заниматься только своими непосредственными должностными обязанностями. Разумеется, видеосъёмка в них не входит. Иных оснований, полагаю, нет

Николай, г. Сургут
08.04.2015 23:56
Россия, г. Сургут | Вопросов: 56

Т. е. я не имею права защищать свои интересы, даже если посетитель начнёт мне угрожать или оскорблять меня ?

номер вопроса №6534869
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25911 | ответов: 69264
    09.04.2015 00:17

    У вас что там проходной двор?

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.

Похожие вопросы:

Задать вопрос