Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Саратов
07.04.2015 18:11
Россия, г. Саратов | Вопросов: 3

Опираясь на какой закон мы можем отказаться?

Я работаю в ЦРБ Саратовской области в терапевтическом отделении палатной мед. сестрой. С апреля у нас новый заведующий отделением, который требует чтобы выписной эпикриз писали мы мед. сестры (не переписывали, а именно писали сами по истории болезни). Если кто то не соглашается грозит увольнением. Опираясь на какой закон мы можем отказаться?

номер вопроса №6520945
прочитан 11 раз
Опираясь на какой закон мы можем отказаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    07.04.2015 18:20

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11