Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 422 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаЛевичев Денис АлександровичТитова Анна ВасильевнаХохрякова Любовь ВладимировнаКолковский Юрий ВалерьевичЦейтлин Елена ВадимовнаПеченежский Константин АнатольевичСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Казань
07.04.2015 18:13
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Пожалуйста, кто должен делать запрос в налоговый орган о размере доходов бывшего супруга

, т.к. он предоставил в суд липовую справку о размере заработной платы?

номер вопроса №6520959
прочитан 73 разa
Пожалуйста, кто должен делать запрос в налоговый орган о размере доходов бывшего супруга

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 18:17

    Судебный пристав.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    07.04.2015 18:17

    Заявите ходатайство о том,чтобы суд сделал такой запрос.

  • на сайте
    Юрист Селянкин Вячеслав Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Казань | отзывов: 2940 | ответов: 10644
    07.04.2015 18:18

    В рамках взыскания алиментов ? Судебный пристав-исполнитель по Вашему письменному ходатайству. Подаете с отметкой о принятии на копии ходатайства.

    В случае бездействия спи - подаете заявление о бездействии судебного пристава-исполнителя в районный суд по территориальности. От уплаты гос.пошлины освобождены в соответствии с пп. 7 п. 1 ст. 333.36 НК РФ.

    __
    С уважением, Юрист частной практики Вячеслав Владимирович Селянкин.
    При необходимости со мной можно связаться по тел.8-9297-29-2016

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 722
ответов: 2086
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2887
Консультация
Файзуллина Айгуль Асхатовна
•на сайте
Файзуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 176
ответов: 544
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3305
ответов: 7971
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Алименты"юристы из города Казань по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос