Действует ли 50% скидка на ж/д проезд до 31.05.2015 школьнику 11 лет в купе?

Юрий, г. Новочебоксарск
Юрий Россия, г. Новочебоксарск
07.04.2015 в 18:12

Действует ли 50% скидка на ж/д проезд до 31.05.2015 школьнику 11 лет в купе?

номер вопроса №6520960
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: 3.1 отзывов: 119 951
    07.04.2015 18:18

    Вам это надо на ж/д вокзале узнавать.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Действует ли 50 % скидка на штраф ГИБДД по решению суда статья 12.15. часть 4
читать ответы (1)
Действует ли 50 % скидка на штрафы для организаций (юридических лиц)
читать ответы (1)
Вопрос: Действует ли 50% скидка на штраф за неправильную парковку (2500 руб.) по постановлению вынесенному от 15 декабря 2015 г.
читать ответы (1)
Выписали штраф 5000 рублей за стоянку на месте для инвалидов. Действуют ли 50% скидки на оплату штрафа в течении 20 дней?
читать ответы (1)
Действует ли 50% скидка на штраф гибдд?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение