Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья Олеговна, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 10

Могу ли я надеяться на возврат телефона, по нарушению статьи 227 ГК РФ?

Сын потерял телефон. Его нашли и пользовались, то есть мне тоже отвечали на смс и звонки, правда на все просьбы вернуть телефон за вознаграждение отвечали нецензурной бранью. В возбуждении уголовного дела отказали, хотя парня по детализации звонков нашли. Написала жалобу в прокуратуру. Могу ли я надеяться на возврат телефона, по нарушению статьи 227 ГК РФ?

номер вопроса №6520964
прочитан 34 разa
Могу ли я надеяться на возврат телефона, по нарушению статьи 227 ГК РФ?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

140 онлайн
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1514
ответов: 4340
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3683
ответов: 10275
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7220
ответов: 30398
Консультация
Изосимов Станислав  Всеволодович
•на сайте
Изосимов С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 98
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11