Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоит ли доверять таким заемщикам?

Марина, г. Санкт-Петербург
Марина Россия, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 в 18:29

Стоит ли доверять таким заемщикам? Здравствуйте, мы занимаемся выдачей кредитов от частных лиц по всей России. Справки 2-НДФЛ и прочее не требуется.

Оформляется кредит за один рабочий день, нотариально, т. е. под расписку.

Денежные средства Вы получаете сразу же в нотариальной палате после подписания договора займа либо наличными, либо переводом на любой удобный для Вас лицевой счёт.

Для того чтобы оформить займ, Вам потребуется:

1) Паспорт гражданина Российской Федерации

2) Документ подтверждающий Вашу личность

3) Сумма страховки в размере 1% от суммы кредита.

Так же нас интересует несколько вопросов:

1) Ваш возраст

2) Сумма Вашего заработка

3) Место жительства и прописки

4) Были ли Вы судимы ранее и по какой статье (если таковое было)

5) Есть ли что-либо в собственности

?

номер вопроса №6520965
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 18:37
    отзывов: 33 843 Личная консультация

    Не стоит. Это мошенники рассылают.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Кредитная машина! Банк требует справку 2 ндфл и машину к осмотру, а я работаю не официально, как быть на счет справки.
читать ответы (1)
Не могу добиться от бывшего работодателя выдачу справки 2 НДФЛ и сведения о пенсионных отчислениях. Можно ли заявить в
читать ответы (1)
Бывший работодатель в лице ген. директора Иванова И.И. не дает мне справки 2 ндфл и справки о больничных листах, всячески
читать ответы (1)
Я была поручителем по липовой справке 2-НДФЛ и трудовой, банк кредит дал заемщику. Заемщик кредит платить перестал и банк
читать ответы (1)
Ссбербанк прислал справку 2-ндфл и требует оплатить налог на прибыль в размере 38000 р. Что это такое? Есть потребительский
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение