Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 121

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Петр, г. Волгоград
07.04.2015 18:14
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 4

В какой орган можно обратиться за официальным разъяснением статьи?

номер вопроса №6520986
прочитан 5 раз
В какой орган можно обратиться за официальным разъяснением статьи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

24 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3132
ответов: 11133
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1919
ответов: 5994
Консультация
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 191
ответов: 735
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44787
ответов: 118879
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Волгоград по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос