Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возможно ли выехать в Узбекистан для восстановления паспорта?

Наталья, г. Калининград
Наталья Россия, г. Калининград
07.04.2015 в 18:15

Что можно сделать гражданину Узбекистана, у которого родился ребенок в гражданском браке в графе отцовства стоит прочерк. У этого гражданина просрочена регистрация и утерян паспорт. Возможно ли что то сделать, чтоб отца не депортировали. Возможно ли выехать в Узбекистан для восстановления паспорта? Заранее спасибо.

номер вопроса №6520991
прочитан 26 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 18:29
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Нет, выдворения ему не избежать (ст. 18.8 ч. 1.1 КоАП)

    Оставить отзыв об ответе?
    Наталья Россия, г. Калининград
    07.04.2015 в 18:15
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Родила ребенка в гражданском браке. Могу ли я подать на алименты?
читать ответы (1)
Родила ребенка в гражданском браке (есть свидетельство об отцовстве), с отцом ребенка не поддерживала связь с 1998-2010
читать ответы (1)
Что будет если гражданин Узбекистана, у которого временная регистрация заканчивается 21 числа, вылетит в Узбекистан
читать ответы (1)
Моя дочь родила ребенка в гражданском браке. В графе отец - прочерк. Подает заявление на алименты.
читать ответы (1)
У меня родился ребенок в гражданском браке. Его мать изначально не захотела что бы я был его отцом. У него другая фамилия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение