Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17924 юристa и5 645 704 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЕренков Михаил ЮрьевичЛапина Татьяна БорисовнаКузьминых Сергей ВладимировичКосоруков Андрей СтаниславовичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичБулатова Ирина ДмитриевнаТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Сафоново
07.04.2015 18:20
Россия, г. Сафоново | Вопросов: 1

Жена подала на развод и на раздел кредита, который был взят ею в браке

, в суд. Как доказать что я немогу его оплачивать?

номер вопроса №6521020
прочитан 7 раз
Жена подала на развод и на раздел кредита, который был взят ею в браке

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    07.04.2015 18:23

    Это не будет интересовать суд. По закону долг поделят поровну.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
  • Юрист Василенков Сергей Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Смоленск | отзывов: 3774 | ответов: 13081
    07.04.2015 20:37

    Это не основание, необходимо изучить иск прежде чем давать рекомендации.

    __
    Запись на консультацию тел.8(904)364-54-00
    Центр юридической защиты г.Смоленск,ул.Глинки д.7,(этаж 4-й)

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4641
Консультация
Демидова Вера Васильевна
•на сайте
Демидова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7802
ответов: 17200
Консультация
Шевченко Сергей Алексеевич
•на сайте
Шевченко С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 607
ответов: 2607
Консультация
Гатауллина Регина Раисовна
•на сайте
Гатауллина Р.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18491
ответов: 57097
Консультация
юристы из города Сафоновоюристы по теме "Семейное право"юристы из города Сафоново по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос