Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Нанял водителя без оформлении по устному соглашению и после месяца работы он попал дтп без особых повреждении и даже не

поставив в известность хотел уволится, узнал только при оплате штрафа сейчас моя машина на базе в гибдд как попавшая дтп, путевые листы и дтп оформлен на него, могу ли я через суд отсудить морально материальный ущерб.

Данил, г. Нижнекамск
Данил Россия, г. Нижнекамск
Рейтинг:  9160 0 место
07.04.2015 в 18:20
номер вопроса №6521046
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Дочке после дтп даливрачи академический отпуск а ее не берут в училище хотя есть места и не могут придумать по какой причине.
читать ответы (1)
Скрылся с места дтп. ребенку 3 месяца, даже не заметил что шоркнул машину. В аптеку ездил. Прошло 1.5 месяца. Пришла повестка
читать ответы (1)
Страховой полис был оформлен неправильно (на 1 год и 2 месяца). Попал в ДТП, где меня признали виновным в последний месяц действия полиса
читать ответы (1)
По доверенности муж управляет моим авто... он попала ДТП... Могу ли я уехать с места происшествия не дожидаясь гаи.. а он остаться без авто.
читать ответы (1)
В гаи сказали: пока виновник дтп не оплатит свои штрафы они не поставят свою печать в документах предназначенных для страховщиков. Законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение