Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Задолжность по кредитам.

Владимир, г. Тула
Владимир Россия, г. Тула
Рейтинг:  0 0 место
07.04.2015 в 18:29
номер вопроса №6521061
прочитан 19 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    07.04.2015 18:33
    Владимир Россия, г. Тула
    12.04.2015 в 02:13
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Задолжность по кредиту. После последнего платежа по кредиту прошло более 3-х лет. Осталась задолжность. Может ли банк продать данную задолжность коллектор кому бюро?
читать ответы (1)
Задолжность по кредиту банк продал долг теперь мне постоянно угрожают по телефону.
читать ответы (1)
Задолжность по кредиту что будет по решению суда. В разводе двое несовершеннолетних тетей.
читать ответы (1)
Задолжность по кредиту 3 мес в размере 15 тыс вместе с их штрафами, прислали смс: Если Вы не погасите задолженность перед Лето Банк в течение 3 дней,
читать ответы (1)
По семейным обстоятельствам у нас начинается задолжность по кредиту, обратилась в офис там мне сказали, что у них нет такого человека который занимае
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение