Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 298 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаДякин Алексей ВасильевичБуланкина Светлана НиколаевнаСтепанов Андрей БорисовичШишкин Виталий МихайловичМатушанская Ирина ВалерьевнаВолков Константин ВладимировичКолесниченко Светлана Викторовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Новокузнецк
07.04.2015 18:29
Россия, г. Новокузнецк | Вопросов: 2

Помогите разобраться. Два года не могу добиться от бывшего супруга алименты.

В феврале приставам написала заявление о привлечении к уг. ответственности должника-получила отказ, т.к. мало раз был предупрежден. В марте решила обжаловать отказ в возбуждении уг.дела по ст 157. в прокуратуре. Сегодня получила ответ-прокуратурой зав. района г.новокузнецка вынесено постановление об ОТМЕНЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ДОЗНАВАТЕЛЯ ОБ ОТКАЗЕ В ВОЗБУЖДЕНИИ УГ.ДЕЛА. Какие действия должны сейчас исходить от меня? Или уголовное дело будет возбуждено автоматически?

номер вопроса №6521073
прочитан 2 разa
Помогите разобраться. Два года не могу добиться от бывшего супруга алименты.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20966 | ответов: 71175
    07.04.2015 18:36

    От вас никаких. Уголовное дело возбудят. Но пойдет ли судимость отца на пользу вашему ребенку??

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

230 онлайн
Сенкевич Валерия Александровна
•на сайте
Сенкевич В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8737
ответов: 29781
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43689
ответов: 150494
Консультация
Константинова Анна Викторовна
•на сайте
Константинова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3466
ответов: 7974
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8694
ответов: 25908
Консультация
юристы из города Новокузнецкюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Новокузнецк по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос