Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 197 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Гаврилова Анна ЮрьевнаЗарецкая Ольга АнатольевнаВоробьева Наталья АлександровнаНемиров Олег ВалерьевичСеливаненко Владлена ОлеговнаАкимова Анна ГеннадьевнаБердников Александр ВладимировичКот Федор Евгеньевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валентин, г. Санкт-Петербург
07.04.2015 18:23
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

У меня такой вопрос, служу по контракту в плавсоставе, по заключению

ВВК и экспертизе прознали не годным в плавсоста и командования части собрали документы на увольнения, это законно? Если нет, то на, что опираться?

Спасибо!

номер вопроса №6521083
прочитан 4 разa
У меня такой вопрос, служу по контракту в плавсоставе, по заключению

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 18:38

    Здравствуйте. Обжалуйте действия командования в военном суде.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

67 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23159
ответов: 113486
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5465
ответов: 20030
Консультация
Чашин Александр Николаевич
•на сайте
Чашин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 203
ответов: 1139
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Военное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос