Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 597 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичБерестов Сергей НиколаевичЕфимов Валерий ПавловичШестаков Павел ДмитриевичОкулова Ирина ВладимировнаСергеева Ольга ВладимировнаПарфенов Валерий НиколаевичЗлаткин Алексей Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Саида, г. Майкоп
07.04.2015 18:30
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 1

Мой муж осужден на 5. 6 лет по ст. 186 ч.3 заключал досудебное соглашение

Мой муж осужден на 5.6 лет по ст.186 ч.3 заключал досудебное соглашение, нарушений в колонии (строгий режим) нет. Отсидел год и три мес. у нас 3 малолетних (6,4,1 лет) детей я в декретном отпуске по уходу за ребенком, скажите пожалуйста, есть ли хоть какой нибудь шанс снизить срок до УДО? Спасибо.

номер вопроса №6521114
прочитан 19 раз
Мой муж осужден на 5. 6 лет по ст. 186 ч.3 заключал досудебное соглашение

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 18:42

    Добрый вечер. К сожалению нет

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7425
ответов: 30508
Консультация
Шульга Леонид Александрович
•на сайте
Шульга Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1066
ответов: 4202
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5016
ответов: 15996
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 165
ответов: 441
Консультация
юристы из города Майкопюристы по теме "Административное право"юристы из города Майкоп по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос