Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 453

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Калуга
10.04.2015 13:46
Россия, г. Калуга | Вопросов: 1

7.04.2015 вынесено решение мирового суда об увеличении размера алиментов с 1\3 на 1\4

, скакого числа будет взыскиваться новый процент алиментов: со дня подачи заявления или со дня вступления решения в законную силу.

номер вопроса №6521163
прочитан 58 раз
7.04.2015 вынесено решение мирового суда об увеличении размера алиментов с 1\3 на 1\4

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 13:47

    Со дня вступления решения в законную силу

  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 428 | ответов: 1761
    10.04.2015 14:31

    Взыскание алиментов по "новому" будет происходить после вступления решения суда в законную силу.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернерт сайт www.advokatkorolev.ru

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23021
ответов: 93871
Консультация
Сотникова Гайана Рубеновна
•на сайте
Сотникова Г.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 305
ответов: 963
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6077
ответов: 19501
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7153
ответов: 35678
Консультация
юристы из города Калугаюристы по теме "Алименты"юристы из города Калуга по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос