Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Владивосток
07.04.2015 18:33
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 1

Собственно вопрос: как подать в суд и что я могу этим добится?

Мне запретили фотосъемку в магазине продуктовом, вызвали ЧОП и выставили меня. В Роспотребнадзоре ответили что мол я прав они нарушили такие-то статьи закона, короче подавайте суд. Собственно вопрос: как подать в суд и что я могу этим добится?

номер вопроса №6521175
прочитан 14 раз
Собственно вопрос: как подать в суд и что я могу этим добится?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 758 | ответов: 27 600
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 20:01

    В суд подать можно, но добьетесь только морального удовлетворения.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53897
ответов: 136006
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 879
ответов: 2017
Консультация
Михайловский Юрий Иосифович
•на сайте
Михайловский Ю.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 19527
ответов: 59118
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1409
ответов: 2809
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11