Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дарья, г. Черкесск
07.04.2015 18:32
Россия, г. Черкесск | Вопросов: 5

Но органы опеки сказали что если ребёнок (6 лет) хочет поехать значит суд учьтёт мнение ребёнка,, а не моё.

Бабушка с дедушкой (бывшие свекровь) хотят забирать ребёнка к себе на месяц. Я не разрешаю потому что ребёнок становится очень разбалованным и очень дальняя дорога я переживаю что в дороге может что нибудь случиться. Но органы опеки сказали что если ребёнок (6 лет) хочет поехать значит суд учьтёт мнение ребёнка,, а не моё. так ли это?

номер вопроса №6521179
прочитан 11 раз
Но органы опеки сказали что если ребёнок (6 лет) хочет поехать значит суд учьтёт мнение ребёнка,, а не моё.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Кумашян Вануш Амаякович
    Личная консультация
    Россия, г. Кемерово | отзывов: 133 | ответов: 370
    07.04.2015 18:42

    Здравствуйте Дарья, если вы являетесь законным опекуном ребёнка и вам кажется что общение ребёнкас бабушкой и дедушкой ведёт к затруднению воспитания ребёнка, то вы в праве запретить это общение, т.к вы его родитель вы в праве запрещать общение.

    Если будут вопросы могу ответить более подробно.

    __
    Удачи.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

236 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 441
ответов: 1399
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5983
ответов: 19976
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1886
ответов: 5696
Консультация
Тихонов Борис Леонтьевич
•на сайте
Тихонов Б.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4416
ответов: 12093
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11