Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 911 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаКолковский Юрий ВалерьевичТитова Анна ВасильевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ижевск
07.04.2015 18:36
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 15

У меня вопрос. Мы с мужем в разводе, по решению суда ребёнок проживает с матерью (т.

е со мной). Учиться плохо поведение отвратительное. Бывает что я кричу иногда ремень. А у отца нет постоянной семьи все женьщины разные. И в принципе ему ребёнок особо не нужен так для показухи. Т.к после рождения мы сразу жили раздельно). И ребёнок стал к нему сбегать. Т.к отец пряник не ругает, всё прощает и прочее. В полицию устала звонить и забирать от отца. Большая просьба напишите Если ребёнка он держит у себя не ставя меня в известность, ето законно. И как мне дальше жить. Оставить всё на сакмотёк пока отцу не надоест или идти в суд или отдел опеки и сообщать что жить ребёнок должен до 18 лет с мамой. Спасибо.

номер вопроса №6521180
прочитан 18 раз
У меня вопрос. Мы с мужем в разводе, по решению суда ребёнок проживает с матерью (т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 18:42

    Обратитесь в суд с иском об определении порядка встреч с ребенком.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1281
ответов: 3726
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23150
ответов: 113441
Консультация
Окунькова Татьяна Михайловна
•на сайте
Окунькова Т.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4491
ответов: 25594
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ижевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос