|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5715
юрист
93333
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Орск
Марина
07.04.2015 в 18:44
Россия, г. Орск | Вопросов: 2

Претензия принята - Марина, г. Орск

Получила товар не полностью. Сделали опись я составила претензию. Все накладные прикрепила. Звонили сказали что все претензии приняли и вернут деньги. В итоге пол года кормят завтраками и не возвращают. То одна причина то другая. Теперь просто напросто говорят число какого ждать перевод, но его не делают. Прошло пол года уже. Как быть?

номер вопроса №6521184
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Пропущенный срок исковой давности, Вернуть деньги, Иск в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 242 | ответов: 10 852

    Здравствуйте! Подавать иск в суд. Другая сторона возможно специально тянет время, чтобы Вы пропустили срок исковой давности.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    пишите претензию с требованием вернуть деньги + проценты за пользование ими. в случае не оплаты - идите в суд

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы