Поставить рекламный щит в деревне вдоль дороги, необходимые документы и где все узаконить?

Руслан, г. Уфа
Руслан Россия, г. Уфа
07.04.2015 в 18:42

Поставить рекламный щит в деревне вдоль дороги, необходимые документы и где все узаконить?

номер вопроса №6521187
прочитан 47 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    07.04.2015 18:45

    Узаконить в администрации поселения,там и список документов.

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как приватизировать квартиру, какие необходимы документы и где брать их, приблизительные сроки приватизации.
читать ответы (1)
Мой виновник ДТП НЕ ЯВИЛСЯ в полицию для составления необходимых документов и по истечению 2 месяцев мне выдали постановление и сказали идти в суд..
читать ответы (1)
В деревне вдоль дороги канава для отвода поверхностных вод. Сосед засыпал ее полностью строительным мусором
читать ответы (1)
Можно ли поставить рекламный щит около своей територии не оформляя документы?
читать ответы (1)
Магазин в собственности. Могу поставить рекламный щит в 1-ом километре от него?c указанием местонахождения сергей.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение