Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 884 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаФёдорова Ольга АнатольевнаМелентьева Ирина ВасильевнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаМагадиев Рамиль ФлоритовичЦехер Григорий ЯковлевичМосквичев Алексей ВячеславовичВечерский Константин Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денис, г. Улан-Удэ
07.04.2015 18:44
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Простой. Проблема в том что на меня подали на алименты в прошлом годы.

Судя подверждение отцовства и то что я расписался с девушкой, брак продлился 2 месяца и со мной развелись, МОЖНО ли признать брак фиктивным и что мне делать?

номер вопроса №6521196
прочитан 12 раз
Простой. Проблема в том что на меня подали на алименты в прошлом годы.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 18:45

    Нет не признаете, нет оснований.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Хунгуреев Константин Николаевич
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 230 | ответов: 653
    08.04.2015 01:53

    Оспаривайте отцовство в порядке ст. 52 Семейного кодекса РФ.

Юристы 9111.ru

145 онлайн
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2783
ответов: 7929
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 116
Консультация
Белякова Людмила Алексеевна
•на сайте
Белякова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 166
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1534
ответов: 4955
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Улан-Удэ по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос