Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 314 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лигостаева Антонина ВасильевнаМатушанская Ирина ВалерьевнаСнытко Виталий ВикторовичКаменев Иван АлексеевичСакунова Юлия АлександровнаКоротовский Валерий АлександровичИванова Елена НиколаевнаСтрикун Галина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Степан, г. Татарбунары
07.04.2015 18:43
Украина, г. Татарбунары | Вопросов: 1

Дочка с двумя детьми прописана у нас у родителей в Одесской области и требует

отдать ее часть дома. Законно ли?

номер вопроса №6521197
прочитан 7 раз
Дочка с двумя детьми прописана у нас у родителей в Одесской области и требует

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5111 | ответов: 14358
    07.04.2015 22:46

    Регистрация в доме не дает никакого права собственности на дом. Если дочка, не является совладельцем, то и прав у нее нет, разве что на проживание.

    Если не живет, можете через суд снять ее с регистрации и признать утратившей право на проживание.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос