Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 390 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичКадыров Руслан ОлеговичГаврилова Анна ЮрьевнаГрибанов Евгений ИгоревичПлясунов Константин АндреевичСтрикун Галина ВладимировнаОсипова Наталья ВладимировнаТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вера Павловна, г. Красногвардейское
Россия, г. Красногвардейское | Вопросов: 7

Скажите, пожалуйста, должен ли директор школы платить 10000 руб.

за трудоустройство учителя с РВП? Если да,то на основании какого закона?

номер вопроса №6521202
прочитан 19 раз
Скажите, пожалуйста, должен ли директор школы платить 10000 руб.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 18:38

    Нет, не должен.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!