Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичБуланкин Максим НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичШишкин Виталий МихайловичОнянов Евгений БорисовичОкулова Ирина ВладимировнаМаркин Сергей ВячеславовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий евгеньевич, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 18

Можно ли попросить оценщика занизить рыночную стоимость авто.

номер вопроса №6521203
прочитан 34 разa
Можно ли попросить оценщика занизить рыночную стоимость авто.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    07.04.2015 18:38

    Это незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Фирма ООО "Юридическое бюро "ЗАЩИТА"
    Личная консультация
    Россия, г. Оренбург | отзывов: 113 | ответов: 453
    07.04.2015 21:48

    Попросить можно, но оценщик на это не пойдет. А если и согласится, вам это ничего не даст, если дойдет до суда. Т.к. в суде можно заявить ходатайство о назначении экспертизы по оценке рыночной стоимости ТС.

    __
    Благодарим за обращение.

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2891
ответов: 8767
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1569
ответов: 4827
Консультация
Украинцев Олег Юрьевич
•на сайте
Украинцев О.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 193
ответов: 715
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Оренбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос