Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Петрозаводск
07.04.2015 18:37
Россия, г. Петрозаводск | Вопросов: 2

По которой еще и экспертизу продписи сделали.

Нотариус г.Питкяранта заверил ксерокопию ДКП в письменной форме с ксерокопии выданной и заверенной ГИБДД. по которой еще и экспертизу продписи сделали. Законно ли это.

номер вопроса №6521223
прочитан 10 раз
По которой еще и экспертизу продписи сделали.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 600 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    07.04.2015 18:38

    Обжалуйте в суде, если это нарушает ваши права.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11