Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 941 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаИсаев Роман  СергеевичЯськов Андрей МихайловичЧащина Мария ГеннадьевнаКумашян Вануш АмаяковичПарфенов Валерий НиколаевичПаншев Сергей ЛеонидовичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Ухта
07.04.2015 18:49
Россия, г. Ухта | Вопросов: 1

Сняли деньги с карты сбербанка да ещё и в минус вогнали. Остались без средств существования.

номер вопроса №6521229
прочитан 679 раз
Сняли деньги с карты сбербанка да ещё и в минус вогнали. Остались без средств существования.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    07.04.2015 18:50

    Обратитесь к приставам если это они арестовали Ваш счет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Старченко Артемий Александрович
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 361 | ответов: 1804
    26.08.2015 17:04

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон. Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы". Ознакомьтесь с моей статьей http://www.9111.ru/articles/2015-08-18/73730-kak-vernut-dengi-spisannie-s-bankovskoy-karti-bez-soglasiya-klienta.html, не забываете оставлять комментарии. Также ознакомьтесь с нашим сайтом http://zashhitaprav.ru/articles/moshennichestvo/

    Оставляйте вопросы, на которые в скором времени получите ответы http://zashhitaprav.ru/faq/moshennichestvo-s%20kartoj/

    если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, консультации онлайн.

  • Юрист Енчина Ольга Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 282 | ответов: 944
    06.03.2016 09:02

    Сняли неизвестные лица? или Вы карту давали кому-либо? или у Вас украли?

    __
    С уважением, Енчина Ольга
    г. Челябинск пр. Ленина 36 А
    ЮК"Эгида"
    т. 89049303002,
    (351)264-47-65
    egida174.ru
    egida.174@mail.ru
    личные консульта
  • Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1782 | ответов: 5823
    из команды «Линия главной защиты»
    06.03.2016 09:03

    А вопрос в чем?Вам к приставам за постановлением о возбуждении производства и о % проценте удержания.

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2944
ответов: 10200
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9189
ответов: 29947
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3280
ответов: 8197
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
юристы из города Ухтаюристы по теме "Прочее"юристы из города Ухта по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос