Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит

Александр, г. Сарапул
Александр Россия, г. Сарапул
07.04.2015 в 18:42

Скажите пожалуйста как вылести с долговой ямы я работаю но не хватает зарплаты и хочу взять в каком нибудь одном банке кредит и сним расплачиватся но приэтом у меня испорчена ки под скажите пожалуйста.

номер вопроса №6521237
прочитан 37 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    07.04.2015 18:44
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    в судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Это лучший ответ
    Юрист Россия, г. Москва
    07.04.2015 18:46
    отзывов: 33 850 Личная консультация

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Сарапул
    07.04.2015 в 18:42
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста какой срок исковой давности если я брал кредит в 2008 году и заплотил комисию за открытие счёта 25000
читать ответы (1)
Как выбраться из долговой ямы кредитов? Вроде работаю, но зарплату уменьшают с каждым месяцем.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, какая вероятность того, что если я перешла с ПНФ в НПФ и когда наступит столь иной период (пенсия) я
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, что положено в следующей ситуации: - Я работаю, но без заключения какого-либо контракта, как я
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста как выписаться с кировской области чтобы мне туда не ехать? Живу я в омской области просто нет время
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение