Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кредит на квартиру

Валентина, г. Оренбург
Валентина Россия, г. Оренбург
07.04.2015 в 18:51

Сын берет кредиты под квартиру и тратит на наркотик боюсь что он скоро лишится ее а там маленькая дочь и она останется без жилья.

номер вопроса №6521239
прочитан 13 раз
  • Юрист Россия, г. Липецк
    07.04.2015 18:52
    отзывов: 58 093 Личная консультация

    Единственное жилье за долги забрать не могут. Привлекайте к делу полицию.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Валентина Россия, г. Оренбург
    07.04.2015 в 18:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Смогу ли я подать в суд на судью за что она незаконно лишила меня родительских прав. Ведь я жила в Москве и не смогла
читать ответы (1)
Сын зашел на сайт для взрослых а открылась страница, на которой написано что он нарушил закон и должен отправить две тысячи
читать ответы (1)
Трое наследников, две дочери и сын. При приватизации квартира была оформлена на отца и дочь (она же на это брала кредит)
читать ответы (1)
Сын взял деньги под проценты и неоплатил могут у родителей забрать жилье если он там прописан?
читать ответы (1)
Сыну 33 года. Мы только что прописались в новую квартиру и там дали предписание, что бы он встал на учет по новому месту
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение