Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгений, г. Самара
07.04.2015 18:54
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Так на какой закон можно сослаться что СК обязана за каждый день просрочки выплачивать неустойку,

Как правильно составить претензию по КАСКО, о задержке сроков выплат страхового возмещения. Прошло более 30 календарных дней, но страховая компания только дает ежедневные обещания о выплате. Так на какой закон можно сослаться что СК обязана за каждый день просрочки выплачивать неустойку, согласно формуле: Ставка рефинансирования * сумму выплаты* кол-во дней/ на 360. Есть какой-то образец?

номер вопроса №6521245
прочитан 14 раз
Так на какой закон можно сослаться что СК обязана за каждый день просрочки выплачивать неустойку,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Сергеев Вячеслав Александрович
•на сайте
Сергеев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 85
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3800
ответов: 10062
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9987
ответов: 28660
Консультация
Ким Марина Ким
•на сайте
Ким М.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 217
ответов: 934
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11