Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 877

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим Алексеевич, г. Нариманов
Россия, г. Нариманов | Вопросов: 1

В общем ситуация такая, из-за не уплаченных штрафов у меня заблокировали банковскую

карточку судебные приставы, после этого я их сразу оплатил и показал чеки приставам, они мне ответили, что в течении 5 рабочих дней они снимут блокировку, но прошло уже около месяца, но блокировку так и не сняли, подскажите что мне делать???

номер вопроса №6521255
прочитан 6 раз
В общем ситуация такая, из-за не уплаченных штрафов у меня заблокировали банковскую

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95237 | ответов: 282470
    12.04.2015 19:02

    Здравствуйте! Если судебный пристав не предпринимает мер по отношению к должнику, вы вправе обжаловать его бездействие. Жалоба в письменной форме может быть подана как вышестоящему должностному лицу этой службы, так и через должностное лицо, бездействие которого обжалуется (ст. ст. 123 - 124 Закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

106 онлайн
Ларионов Дмитрий Владимирович
•на сайте
Ларионов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 61
ответов: 164
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9056
ответов: 27460
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9788
ответов: 33081
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6363
ответов: 22277
Консультация
юристы из города Наримановюристы по теме "Исполнительное производство"юристы из города Нариманов по теме "Исполнительное производство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос