Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 078 301
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Елена, г. Архангельск
07.04.2015 18:50
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 3

Наследники первой очереди после смерти сына

Кто должен оплачивать кредит в банк законная жена или родители?

номер вопроса №6521257
прочитан 2 разa
Наследники первой очереди после смерти сына

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Абраменко Александр Юрьевич на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 29 643 | ответов: 88 063

    те из них кто принял наследство после сына.

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы