Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 976 939
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ленар, г. Казань
Россия, г. Казань | Вопросов: 1

Скажите по практике судебное решении по статье 160 ук рф ч.3, какое наказание?

номер вопроса №6521280
прочитан 64 разa
Скажите по практике судебное решении по статье 160 ук рф ч.3, какое наказание?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Мусаев Андрей Николаевич
    Юрист Мусаев Андрей Николаевич
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 66 | ответов: 227

    до 10 лет лишения свободы !

  • Адвокат Усманов Ринат Маратович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 652 | ответов: 2 422

    Здравствуйте Ленар!

    Нужны все сведения на лицо, характеристики, наличие на иждивение детей и т.д., смягчающие и отягчающие обстоятельства, возмещение ущерба, отношение к обвинению (признал, не признал, частично) и т.д. Только на основании этого можно сказать какое наказание может дать суд. В моей практике было все: штраф, условно, реальное лишение свободы, прекращение уголовного дела.

    Адвокат по гражданским, уголовным делам. Опыт, ответственность.
    Москва, Земляной вал, 9. 7495 9681600 Сайт: sila-pravo.ru
    Эл.п.: advurm@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы