Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван, г. Пушкино
07.04.2015 18:52
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 5

А где обжаловать штраф?

номер вопроса №6521291
прочитан 9 раз
А где обжаловать штраф?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Белослюдцева Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 12 | ответов: 43
    07.04.2015 18:54

    В вышестоящую инстанцию.

  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 18:55

    Добрый вечер. Советую сразу в суд (мировой, по месту совершения правонарушения)

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    07.04.2015 18:55

    добрый день. ст. 30.2 коап рф гласит, что жалоба подается судье, в орган, должностному лицу, которые обязаны в теч. 3 суток направить ее вышестоящий орган

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

22 онлайн
Каравайцева Елена Александрована
•на сайте
Каравайцева Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 397
ответов: 1904
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5498
ответов: 15988
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11