Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 870 184
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Ивановна, г. Златоуст
07.04.2015 18:46
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 3

Как расторгнуть договор соц.

найма за долги?

номер вопроса №6521314
прочитан 18 раз
Как расторгнуть договор соц.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Бычкова Нина Васильевна на сайте
    Юрист Бычкова Нина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 1 832 | ответов: 5 931
    07.04.2015 18:49
    отредактирован
    07.04.2015 18:51

    Никак,у нас не выселяют на улицу.

    А вы кто в этом деле?

    __
    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111