Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ставрополь
07.04.2015 18:47
Россия, г. Ставрополь | Вопросов: 23

Не арестуют ли приставы имущество на которое нет чеков, подтверждающих что оно не моё.

У меня просрочка в банках, хочу дождаться суда. Вопрос такой, по месту прописки дом не принадлежит нашей семье. Ценностей особых нет, обычная старая бытовая техника. Не арестуют ли приставы имущество на которое нет чеков, подтверждающих что оно не моё.

номер вопроса №6521328
прочитан 5 раз
Не арестуют ли приставы имущество на которое нет чеков, подтверждающих что оно не моё.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 18:56

    Да, такое имущество они могут арестовать в первую очередь. Ознакомьтесь со ст. 446 ГПК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

129 онлайн
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
Сибагатуллин Алмаз Данисович
•на сайте
Сибагатуллин А. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 60
ответов: 217
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13644
ответов: 38790
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13050
ответов: 34231
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11