Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Ижевск
07.04.2015 18:48
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 15

Я сама могу написать в нем когда хотела бы что бы отец его брал себе?

Если я подам заявление в суд об определении места встреч с ребёнком. Я сама могу написать в нем когда хотела бы что бы отец его брал себе? А СЕЙЧАС ЕСЛИ РЕБЁНОК ОСТАЁТСЯ ЖИТЬ У НЕГО ЕМУ 11 ЛЕТ. МНЕ СНОВА НУЖНО ВЫЗЫВАТЬ ПОЛИЦИЮ И НАСИЛЬНО ЗАСТАВЛЯТЬ РЕБЁНКА ИДТИ ДОМОЙ. иЛИ ОСТАВИТЬ ВСЁ ТАК ДО СУДА. жИВЁТ ОН ТАМ УЖЕ НЕДЕЛЮ. сПАСИБО.

номер вопроса №6521332
прочитан 6 раз
Я сама могу написать в нем когда хотела бы что бы отец его брал себе?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    07.04.2015 19:00

    Добрый вечер. Оставьте до суда

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    07.04.2015 19:02

    Да, можете сами составить график общения отца с ребенком он согласовывается в суде. Пусть поживет с отцом, в данный момент отец имеет право неограниченно общаться с ребенком ст. 66 СК РФ. Если очень на долго задержится то забирайте с помощью полиции.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11