Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 043 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичДеревянко Станислав ЮрьевичАкимова Анна ГеннадьевнаМелентьева Ирина ВасильевнаМорозов Владимир ЮрьевичФедорченко Александр АлександровичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Ивановна, г. Омск
Россия, г. Омск | Вопросов: 2

Сыну 20 лет. Заканчивает обучение в конце мая. 13 апреля повестка в армию.

Как получить отсрочку по закону, чтоб закончить колледж?

номер вопроса №6521333
прочитан 27 раз
Сыну 20 лет. Заканчивает обучение в конце мая. 13 апреля повестка в армию.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 721
ответов: 2085
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2514
ответов: 7100
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1958
ответов: 10025
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6693
ответов: 23074
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Военное право"юристы из города Омск по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос