Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 914 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Окулова Ирина ВладимировнаКадыров Руслан ОлеговичЛевичев Денис АлександровичИсаев Роман  СергеевичШишкин Виталий МихайловичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичПаншев Сергей Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Эдик, г. Тутаев
07.04.2015 19:05
Россия, г. Тутаев | Вопросов: 1

Я вольнонаёмный сотрудник МВД Вневедомственная охрана у меня хотят забрать

загранпаспорт но я работаю водителем законно ли это.

номер вопроса №6521347
прочитан 127 раз
Я вольнонаёмный сотрудник МВД Вневедомственная охрана у меня хотят забрать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    07.04.2015 19:11

    Здравствуйте. Нет, это не законо.

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16250
ответов: 53733
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23118
ответов: 113347
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24942
Консультация
Юридическое агентство
•на сайте
"ДИКЕ"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1676
ответов: 5979
Консультация
юристы из города Тутаевюристы по теме "Пенсии и пособия"юристы из города Тутаев по теме "Пенсии и пособия"

Похожие вопросы:

Задать вопрос