Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 278 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шуверов Александр СергеевичДеревянко Станислав ЮрьевичМаксимович Сергей ЛеонидовичБережной Сергей АнатольевичЕфимов Валерий ПавловичБалаушко Анатолий НиколаевичБерестов Сергей НиколаевичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зоя, г. Новосибирск
07.04.2015 19:23
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Работаю в ГУФСИНе на не полном рабочем дне, т к нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.

5, могу ли я воспользоваться краткосрочным отпуском, который положен от 23.12.1992 N 4202-1 Положение о службе в ОВД......., статья 47

Спасибо.

номер вопроса №6521370
прочитан 14 раз
Работаю в ГУФСИНе на не полном рабочем дне, т к нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    07.04.2015 19:30

    Добрый вечер. Да, конечно

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16085
ответов: 50267
Консультация
Петров Александр Сергеевич
•на сайте
Петров А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1049
ответов: 3431
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94785
ответов: 281600
Консультация
Балаушко Анатолий Николаевич
•на сайте
Балаушко А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 544
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Новосибирск по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос