Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Я гражданин Узбекистана приехал в Россию указав частный визит хочу поменять миграционку на работу.

Олег, г. Горно-Алтайск
Олег Россия, г. Горно-Алтайск
08.04.2015 в 15:01

Я гражданин Узбекистана приехал в Россию указав частный визит хочу поменять миграционку на работу. Если я выеду за границу дадут ли мне новую миграционную карту или скажут ждать истечении 90 дне чтоб закончился гостевой визит.

номер вопроса №6521372
прочитан 40 раз
  • Юрист Россия, г. Калининград
    09.04.2015 13:59
    отзывов: 2 540 Личная консультация

    Здравствуйте!

    Зависит от срока Вашего предыдущего пребывания. Главное чтобы в первые пол года с момента первого въезда срок не превысил суммарно 90 дней пребывания в РФ.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гражданин Сербии, проживаю в России по виду на жительство, для устройства на работу нужно ли мне разрешение или патент
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана, приехал в россию со своей женой и трех летним сыном в июле этого года. Я имею рвп, а жена патент
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана приехал в России по программе переселения. Водителькая права у меня узбекская. Сколько дней я могу
читать ответы (1)
Я гражданин Узбекистана приехал в Россию и поступил в Университет на заочную форму обучения, я приехал 12.10.2015 и должен
читать ответы (1)
Я гражданин узбекистана, поехал в Россию и там меня лешают водительских прав на 1.5 года. Что делать?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение