Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана Владимировна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 13

Необходимо грамотно и в короткие сроки составить апелляционную жалобу на решение районного суда г СПб.

номер вопроса №6521380
прочитан 25 раз
Необходимо грамотно и в короткие сроки составить апелляционную жалобу на решение районного суда г СПб.

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    07.04.2015 18:55

    Обращайтесь, составим.

  • Юрист Петров Александр Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 6 726 | ответов: 24 413
    07.04.2015 18:55

    По правилам Глава 39 ГПК РФ. Производство в суде апелляционной инстанции

  • Адвокат Кривонос Ольга Сергеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 844 | ответов: 2 642
    07.04.2015 19:00

    Смотря как вы понимаете короткие сроки. Грамотную апелляционную жалобу можно составить только после ознакомления с материалами гражданского дела.

    __
    Рег.номер в реестре адвокатов СПб 78/6076
    Юридическая помощь оказывается на личном приеме
    Тел. для записи +7(812)9360074
    СПб, Лесной пр.,61 к.1 оф.42
  • Это лучший ответ
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5 614 | ответов: 20 434
    07.04.2015 19:25

    Обращайтесь с документами к любому адвокату СПб очно. Конечно помогут

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

136 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20414
ответов: 62124
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14173
ответов: 41886
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2317
ответов: 10902
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1033
ответов: 2762
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11