|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Документам
8139
юристов
234288
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ксения, г. Ялта
Ксения
07.04.2015 в 19:30
Россия, г. Ялта | Вопросов: 1

Документы на пристройку - Ксения, г. Ялта

У меня квартира в аварийном доме. 10 лет назад родителями была построена пристройка к квартире, но её так и не узаконили. На данный момент я там не живу. После урагана снесло часть крыши и она стала протекать. Соседи жаловались в ЖЭК, я тоже ходила, просила, чтобы сделали крышу. Пришли работники ЖЭКа, посмотрели крышу, спросили документы на пристройку, но у меня их просто нет. Какие последствия и что теперь делать? Спасибо.

номер вопроса №6521392
прочитан 12 раз
Теги: Какие последствия, Документы в суд, Аварийный дом,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 14 976 | ответов: 38 296

    Здравствуйте! Вам вначале выпишут штраф.Затем могут принять решение о сносе самостроя,т.е. вашей пристройки. подавайте документы в суд и узаконивайте пристройку.

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы