Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Офис снимать

Ирина, г. Белгород
Ирина Россия, г. Белгород
07.04.2015 в 18:59

Снимаем офис в небольшом офисном центре. Владельцы здания постоянно курят в подсобном помещении, но так как дверь в нем неплотно закрывается, дым попадает в коридор и офисы. Пытались просить их по-хорошему хотя бы вытяжку поставить, но результат-отрицательный. Что мы можем предпринять в законном порядке в этой ситуации (за исключением переезда, конечно)? Спасибо.

номер вопроса №6521400
прочитан 5 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    07.04.2015 19:16
    отзывов: 13 066

    Добрый вечер. Вызывать полицию в таких случаях

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая ситуация. Снимаю офис в аренду. Здание стационарное. Хочу на нем повесить 4 баннера с рекламой своей продукции
читать ответы (1)
В прошлом году приобрёл авто в кредит. Оформил каско. Но так как в этом году страхование выросло значительно, то не хочу
читать ответы (1)
В прошлом году переехали в Крым из Украины, купили дом но так как в этот период не оформлялись сделки с недвижимостью,
читать ответы (1)
В настоящее время мои пенсионные отчисления производятся в НПФ, но так как многие НПФ закрывают то есть переживание за
читать ответы (1)
Такой вопрос Снимал офис в аренду в ТЦ оплачивал вовремя потом лег в больницу офис стоял закрытый и по причине болезни не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение