Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 934 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаАнохина Наталия ЛьвовнаБулатова Ирина ДмитриевнаКумашян Вануш АмаяковичГлущенко Оксана ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаПарфенов Валерий Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Ханты-Мансийск
07.04.2015 18:58
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

У школы нет финансовой возможности приобретать рабочие тетради ученикам

, могут ли родители, на добровольной основе (по желанию) приобретать их для работы? Если да, то на какой нормативный документ можно сослаться? Родители на собрании высказали желание - приобрести рабочие тетради, а директор - против!

номер вопроса №6521404
прочитан 24 разa
У школы нет финансовой возможности приобретать рабочие тетради ученикам

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52776 | ответов: 133327
    07.04.2015 19:00

    Такого рода пожертвования запрещены законом. Директор школы должен обращаться в суд с требованием о достаточном финансировании.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

176 онлайн
Левашов Дмитрий Валерьевич
•на сайте
Левашов Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2854
ответов: 6410
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3590
ответов: 13168
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6304
ответов: 22173
Консультация
Шилов Виталий Николаевич
•на сайте
Шилов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 753
ответов: 1828
Консультация
юристы из города Ханты-Мансийскюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Ханты-Мансийск по теме "Уголовное право"