Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Камиль, г. Нарва
07.04.2015 18:57
Эстония, г. Нарва | Вопросов: 1

P.S. Уверен, что до суда доводить дело не нужно.

Мне нужен человек, который разбирается в эстонском законодательстве, и может помочь в вопросе моего общения со своим ребенком.

Краткое описание проблемы:

У меня проблемы с бывшей женой. Я уже много лет лишен нормального общения с ребенком, несмотря на то, что он меня очень любит. Не буду много писать о том, что я сам виноват. И что, все это время исправно платил алименты. И что не имею вредных привычек...

Я живу с СПб. Бывшая жена с ребенком проживает в Нарве. Она препятствует общению с сыном (12 лет). Они, как и я, являются гражданами России.

P.S.

Уверен, что до суда доводить дело не нужно. Достаточно будет ей чуть-чуть пригрозить. Огласка ей не нужна, ведь ее отец занимает хорошую должность на одном крупном предприятии.

номер вопроса №6521408
прочитан 9 раз
P.S. Уверен, что до суда доводить дело не нужно.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

34 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6546
ответов: 22114
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 309
ответов: 727
Консультация
Семенов Владимир Сергеевич
•на сайте
Семенов В. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3375
Консультация
Сопко Валерий Карлович
•на сайте
Сопко В. К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1088
ответов: 2376
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11